Contatti telefonici - T.M. S.R.L.

Vai ai contenuti

Menu principale:

CONTATTI
CEO / Acquisti / Trading
Amministrazione
Responsabile Tecnico / Produzione / R&D
Tarchini Massimo

Tel. : 0039.0363.48134
0039.0363.383929 int. 111
Fax : 0039.0363.816584 0039.0363.307196
Mob. : 0039.348.0183272
E.mail : massimo.tarchini@tmelectro.com
Skype : massimo.tarchini

Lingua : Inglese
Dumitru Daniela

Tel. : 0039.0363.48134
0039.0363.383929 int. 112
Fax : 0039.0363.816584 0039.0363.307196
Mob. :
E.mail : info@tmelectro.com
Skype : daniela.dumitru

Lingua : Inglese / Rumeno
Borleri Pierpaolo

Tel. : 0039.0363.48134
0039.0363.383929 int. 115
Fax : 0039.0363.816584 0039.0363.307196
Mob. : 0039.348.1467542

Lingua : Inglese
Commerciale
Tecnico
Arosio Rudi

Tel. : 0039.0363.48134
0039.0363.383929 int. 114
Fax : 0039.0363.816584 0039.0363.307196
Mob. : 0039.348.1467541
E.mail : rudi.arosio@tmelectro.com
Skype : rudi.arosio

Lingua : Inglese / Tedesco
Carrara Alberto

Tel. : 0039.0363.48134
0039.0363.383929 int. 113
Fax : 0039.0363.816584 0039.0363.307196
Mob. : 0039.338.9094640
E.mail : alberto.carrara@tmelectro.com
Skype : alberto.carrara

Lingua : Inglese / Francese
Imeri Mirko

Tel. : 0039.0363.48134
0039.0363.383929 int. 117
Fax : 0039.0363.816584 0039.0363.307196
Mob. :
Skype : mirko.imeri

Lingua : Inglese
Rho Francesco

Tel. : 0039.0363.48134
0039.0363.383929 int. 116
Fax : 0039.0363.816584 0039.0363.307196
Mob. :
E.mail : francesco.rho@tmelectro.com
Skype : francesco.rho

Lingua : Inglese
Doldi Alessio

Tel. : 0039.0363.48134
0039.0363.383929 int. 120
Fax : 0039.0363.816584 0039.0363.307196
Mob. : 0039.347.6010028
E.mail : alessio.doldi@tmelectro.com
Skype : alessio.doldi

Lingua : Inglese
Magnani Matteo

Tel. : 0039.0363.48134
0039.0363.383929 int. 118
Fax : 0039.0363.816584 0039.0363.307196
Mob. :

Lingua : Inglese
Virga Emanuel

Tel. : 0039.0363.48134
0039.0363.383929 int. 119
Fax : 0039.0363.816584 0039.0363.307196
Mob. :
E.mail : emanuel.virga@tmelectro.com
Skype : emanuel.virga

Lingua : Inglese
Grasselli Alessandro

Tel. : 0039.0363.48134
0039.0363.383929 int. 186
Fax : 0039.0363.816584 0039.0363.307196
Mob. :
E.mail : alessandro.grasselli@tmelectro.com
Skype : alessandro.grasselli

Lingua : Inglese
 
Cerca
Copyright 2016. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu